Шоу-программа

Уважаемые Гости клуба «Мулен Руж Show»!

Стоимость входных билетов составляет:

Понедельник, Вторник, Среда — девушки бесплатно/ мужчины — 5 рублей (50 000 б.р.)

Четверг, Воскресенье — девушки 5 рублей (50 000 б.р.)/ мужчины 10 рублей (100 000 б.р.)

Пятница, Cуббота — с 18.00 девушки — 10 рублей (100 000 б.р.)/ мужчины — 15 рублей (150 000 б.р.)

В дни спецпроектов стоимость входных билетов может отличаться!!! Внимательно следите за рекламой!

Каждый вечер для Вас:

с 18:00 до 20:00 — фоновая музыка

с 20:00 до 23:00 / с 21:00 до 24:00 (в зависимости от дня недели) — живая музыка

с 24:00 (пт, сб), с 01:00 (пн — чт, вс) — шоу — программа

с 23:00 до 05:00 — дискотека

Шоу — программа клуба «Мулен Руж Show» на ближайшее время: 

 

21 мая Понедельник
18.00-23.00 – фоновая музыка
23.00-5.00 — дискотека

22 мая Вторник
18.00-22.00 – вечеринка танцевальной школы (открытый режим)
22.00-23.00 – фоновая музыка
23.00-5.00 — дискотека
1.00 – программа:
Танцевальный дуэт Смайл
Очаровательная Азиза
23.00- 5.00 – дискотека

23 мая Среда
18.00-22.00 – интеллектуальная игра «ДжекКвиз»
22.00 – 23.00 – фоновая музыка
23.00- 1.00 – дискотека
1.00 – программа:
Танцевальный дуэт Сапфир
Очаровательная Ноэль
Дискотека до 5 утра!

24 мая Четверг
18.00 – 20.30 – спецобслуживание
20.30- 23.00 – фоновая музыка
23.00-1.00 — дискотека
1:00- программа:
Ведущий
Очаровательная Герда
Ангелы Чарли
Дискотека до 5 утра!

25 мая Пятница
18.00-20.00 – фоновая музыка
20.00-23.00 – Музыканты клуба «Мулен Руж»
23.00-23.45 – дискотека
23.45 программа:
Ведущий
Шоу-балет Ля ревю Паради
Танцевальный дуэт Арбат
Мим Александр Михайлович
23.00 – 5.00 – дискотека

26 мая Суббота
19.00-20.00 – фоновая музыка
20.00-23.00 – музыканты клуба «Мулен Руж»
20.45 – первый блок программы:
Очаровательная Герда
Танцевальный дуэт Сапфир
23.00-23.45 — дискотека
23.45 –2-й блок программы:
Ведущий
Шоу-балет Ля ревю Паради большой состав
Очаровательная Лилия на полотнах
Мим Александр Михайлович
Дискотека до 5.00 утра.

27 мая Воскресенье
17.00-22.00 – вечеринка танцевальной школы
22.00 – 1.00 — дискотека
1.00 – программа:
Ведущий
Шоу-балет Джигурда
Фокусник А.Удиви
Дискотека до 5 утра!

28 мая Понедельник
18.00-20.30 – спецобслуживание
20.30-23.00 – фоновая музыка
23.00-5.00 — дискотека

29 мая Вторник
18.00-23.00 – фоновая музыка
23.00-1.00 — дискотека
1.00 – программа:
Танцевальный дуэт Сапфир
Очаровательная Азиза
Дискотека до 5 утра!

30 мая Среда
18.00-20.30 – спецобслуживание
20.30-23.00 – фоновая музыка
23.00-1.00 — дискотека
1.00 – программа:
Танцевальный дуэт Cмайл
Очаровательная Ноэль
Дискотека до 5 утра!

31 мая Четверг
18.00-20.30 – спецобслуживание
20.30-23.00 – фоновая музыка
23.00-1.00 — дискотека
1.00 – программа:
Ведущий
Танцевальный дуэт Арбат
Ангелы Чарли
Дискотека до 5 утра!

1 июня Пятница
18.00-20.00 – фоновая музыка
20.00-23.00 – Музыканты клуба «Мулен Руж»
20.45 – 1 блок программы:
Танцевальный дуэт Сапфир
Очаровательная Лилия на полотнах
23.00-23.45 — дискотека
23.45 – 2-й блок программы:
Ведущий
Шоу-балет Ля ревю Паради
Мужское клубное шоу Кенди мен
Мим Александр Михайлович
Дискотека до 5 утра!

2 июня Суббота
19.00-20.00 – фоновая музыка
20.00-23.00 – музыканты клуба «Мулен Руж»
23.00-23.45 — дискотека
23.45 –программа:
Ведущий
Шоу-балет Ля ревю Паради большой состав
Леди Х
Мим Александр Михайлович
Дискотека до 5.00 утра.

3 июня Воскресенье
15.00-22.00 – спецобслуживание
22.00 – 23.00 – фоновая музыка
23.00 – 1.00 — дискотека
1.00 – программа:
Ведущий
Танцевальный дуэт Арбат
Очаровательная Лилия на полотнах
Дискотека до 5 утра!